Podgotovka k Analizam

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здра́вствуйте, Собираюсь сдать анализ на липидный обмен, Гликированный гемоглобин, Инсулин базальный, Функции печени, индекс homa IR, базальный с пептид. Я принимаю яблочный уксус 1 чайную ложку на стакан воды, Цинкит, и некоторые другие микроэлементы. Меня интересует, могут ли эти микроэлементы повлиять на результатах анализов, или мне все-же стоит отметить все это.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-05-13 22:39
Добрый вечер, Мария. Я так понимаю, вы принимаете данные микроэлементы для улучшения вашего самочувствия, а для проверки улучшилось или нет - сдаете анализы. Но в день сдачи (перед сдачей) ничего не употребляйте, а также не ешьте и не пейте. Доброго вам здоровья и хороших результатов.