Расшифровка анализов- профиль: проблемы веса, биохимия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа, сдавала в пакете -, проблемы веса, . Немного непонятно с холестерином ЛПВП, ну и вообщем. Стоит ли обратиться к специалисту? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-11 09:51
Здравствуйте, Юлия.
Показатели липидограммы – сфера компетенции кардиолога (при его отсутствии – семейного врача / терапевта). Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.