Сахарный профиль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Инфаркт 2013-й, стентирование 2015-й, гипоталамический синдром, ИБС, стенокардия.
Здравствуйте, прокомментируйте мои сахара. Мне 47, стаж диабета 20 лет, на инсулине 12 лет. С октября 2019-го на Тресибе, короткий-Новорапид. Вес 140, рост 196. Двигательная активность низкая. До мая 2020=го профили были нормальные, сейчас такие.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 01:23
Здравствуйте, Александр.
Дело может быть в недостатке физической активности, в нарушениях диеты, в низкой дозировке Тресибы, в нарушениях всасывания инсулина за счёт липодистрофий в местах инъекций. Вам стоит обратиться с дневниками к своему врачу, который знает Вас как пациента и сможет дать Вам индивидуальные рекомендации.
С уважением, Надежда Сергеевна.