Базально-клеточный рак

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Добрый день. Цитограмма(описание), соскоб с образованиями кожи спинки носа:
В полученном материале на фоне элементов хронического воспаления обнаружены скопление роговых чешуек, клеток плоского эпителия разных слоев, в том числе базального с пролиферацией и дегенеративными изменениями. Цитограмма более всего соответствует базально-клеточному раку.
Какие меры предпринять в этом случае.
Заранее спасибо
Теги: рак носа
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-28 19:42
Здравствуйте, нужно обратиться к онкодерматологу для назначения лечения.