Почечно-клеточный рак, хромофобный тип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Добрый вечер, Денис Сергеевич! Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете: маме удалили почку 5 лет назад. Пкр, хромофобный тип, G2, стадия 2.
Какова вероятность полного излечения от этого недуга?
Очень важно Ваше мнение!
И ещё один вопросик (по общей онкологии). Насколько РЭА специфичный показатель в диагностике онкозаболеваний?
Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-03-28 09:15
Здравствуйте. Если по данным компьютерной томографии нет изменений, то можно считать излечение от болезни. В нашей клиники данный маркер мы не берем.
Платная консультация
Ирина 2018-03-28 10:31
Денис Сергеевич, спасибо Вам большое!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-03-28 16:14
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.