Базальная температура
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите БТ на 18 д. м. ц 37, 19 д. м. ц 37, 20 д. м. ц 37,1 это норма? Цикл 28 дней. Может ли утрожестан подавлять овуляцию, если его назначили принимать с 5 д. м. ц по 25 д. м. ц. Появилась боль в молочных железах с 18 дня меструа ц
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Кроме того, БТ не измеряют на фоне медикаментов. Отвечая на второй вопрос. Дюфастон в таком режиме подавляет овуляцию.