Базалиома виска, можно сделать внутримышечно дипроспан

Спрашивает: alla
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ишемия, нест. Стенокардия, сердечная недостаточность 2 ст риска, дилатация, гидроцефалия, опухоль шишковидной железы, гепатомегалия, дискинезия желчных путей, лохано-почечная недостаточность, спондилез всех отделов позвоночника, компрес перелом позвоночника т12, гонартроз, хронический панкреатит, энцефалопатия, узловой зоб, териотоксикоз, катаракты, фиброз сетчатки глаз, эзофагит, атония кишечника, хронический запор, транзиторный инсульт, хронический бронхит, гепатомегалия, монетовидная экзема, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 7 июля мне сделали криодеструкцию базалиомы на виске 7 на 3 см все кажется удачно и заживает. Но сейчас у меня обострились коленки гонартроз и нужно сделать укол дипроспана бетаметазон основное вещество или флостерон, можно такое лекарство 1 раз в 3 месяца уколоть Заранее благодарю за ответ.
Теги: базилиома
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Да, можете использовать данный препарат.