Базалиома на щеке
Спрашивает: Гаврилова Елена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня 3 года на щеке базалиома размером приблизительно 3 см. Периодически я ее удаляю, но она проявляется снова. На работе нам собираются повесить на грудь довольно мощный видеорегистратор, который размещают в машине. Придется ходить с ним 10-15 часов в сутки. Скажите пожалуйста, насколько это вредно?! Как может отреагировать базалиома.
1 ответ
Здравствуйте! Базалиома здесь ни как не отреагирует, а вот молочные железы могут, так как пускай незначительное, но все же вы получаете некоторое облучение.