Бассейн при гипоксии
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте,.ребенку 3 месяца, с рождения незначительная гипоксия. Начали ходить в бассейн. Подскажите, не вредно ли «проныривание» при гипоксии? Или лучше не нырять?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Подскажите, не вредно ли « проныривание» при гипоксии? Или лучше не нырять?
- к гипоксии это не имеет отношения.
Но вообще все риски при этой забаве (без всякой связи с перенесенной гипоксией) - на Вас и на проводящем занятие.
- к гипоксии это не имеет отношения.