У ребёнка высунут язычок
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца с рождения высунут язычок. Прячет только когда спит. А так все время кончик языка «торчит». С рождения поставили гипоксию. Связано ли это с гипоксией или что это может означать? Спасибо за ответ!
Категория: Детский невролог
1 ответ
Большой язык бывает при гипертирозе. Для начала обратитесь к педиатру или семейному врачу.