Бассейн и венерические болезни

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли чем то заразиться через бассейн домашний? Купался у друзей на даче. После бассейна не мылся. Купался около получаса. До этого в нем купались и друзья.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-13 18:35
Здравствуйте. Не волтуйтесь. Заражение венерическими и другими заразными кожными заболеваниями, в описанном вами случае, исключено.