Бартравма уха
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,26.09 ребёнок громко крикнул в левое ухо, после этого заложило и появился звук в ухе(не перестаёт не на секунду), заложенность прошла но звук уже сводит с ума. Ходила к 2 врачам,26 и 27.09, они говорят, что бартравма(перепонка не поврежденна), и что звон должен пройти. Так же выписали таблетки вазобрал. Так же прикладываю фото от врача.
1) я думаю может быть лучше ещё к другим специалистам обратится, или нет смысла?
2) звук пройдёт или останется на всю жизнь?
Спасибо заранее.
7 ответов
Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить Аудиометрию и тимпанометрию
Мария 2021-09-30 18:36
Благодарю за ответ. К сожалению мне даже не предлагали подобное. Просто сказали пройдёт. Но уже 5 дней звенит и сводит с ума совсем.
Мария 2021-09-30 18:51
Сейчас позвонила в наши клиники (платные)
Аудиометрия есть, а тимпанометрии ни у кого нет.
Хорошо. Выполните данный метод диагностики