Бандаж дородовой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Бандаж при беременности
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сейчас 28-29 недель беременности. Гинеколог прописала носить бандаж. Купила универсальный. Когда одеваю бандаж и иду гулять начинает болеть низ живота и живот стает твердым. После последнего узи сказали что ребенок пока лежит не вниз головой. Может ли это быть из за неправильного положения малыша? Или нужно сменить бандаж? Без него тяжеловато ходить долго.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-26 14:05
Добрый день, Екатерина.
По УЗИ у вас правильно лежит плод.
Вероятнее дискомфорт из - за неправильного подобранного бандажа.