Баланопостит крайняя плоть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После секса с девушкой опухла крайняя плоть головки. Поможет ли мазь Банеоцин? И как правильно ей мазать? Прочитал в интернете что мог просто перестараться с процессом. Поможет ли офломелид? И как им пользоваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-16 10:16
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)