Баланопостит крайняя плоть
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После секса с девушкой опухла крайняя плоть головки. Поможет ли мазь Банеоцин? И как правильно ей мазать? Прочитал в интернете что мог просто перестараться с процессом. Поможет ли офломелид? И как им пользоваться?
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)