Баквагиноз и Ацилакт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я у меня в мазке выявлен баквагиноз я лечила его так трихопол по 500мг два раза в день и по 1 таблетки Амоксиклав 2 раза в день -у меня ещё обломился бронхит! Свечи Метромикон-Нео 2 раза в день 7 дней потом все это я успела потом пришли месячные и на последний день месячных я начала вставлять Ацилакт и сейчас вставляю их! После Ацилакта я чувствую не много тянет живот скажите от чего так? Или я не долечилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:37
Добрый день. Все ваши вышеперечисленные препараты - это лечение микрофлоры. Ваша симптоматика - может быть проявлением и других проблем. Поэтому - необходим осмотр
Платная консультация
Юлия 2018-09-08 12:59
Спасибо, но я была на осмотре она ничего не увидела никаких отклонений
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:43
При данных жалобах, рекомендовал пройти лечение повторно. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.