Бактериигэрб
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, бульбит, рефлюкс
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ. .:. /С некоторых пор испытываю дичкомфорт в носу и во рту. Язык постоянно белый. Чихаю периодически. У меня взяли внализ из носа на посев, скажите у меня есть бактерии?
1 ответ
Здравствуйте! Из носа выделен ацинобактер в кольчестве немного выше нормы. Я бы рекомендовала нос промывать раствором морской воды, затем закапывать глазные капли Ципрофлоксацин (согласно чувствительности) по 2 капли в обе половины носа 3 раза в день, запрокинув голову назад, неделю.