Бактерии в бакпосеве
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш.
После здала анализы нашли:
Escherichia coli гемолітична 1.0 x 10^8 КУО/г
Escherichia coli 1.0 x 10^8 КУО/г
Klebsiella oxytoca 1.0 x 10^8 КУО/г
Lactobacterium 1.0 x 10^8 КУО/г
Лечили амоксиклав 7 дней, мератин комби 10 дней, лактовит.
Повторно анализы пришли сегодня:
Enterococcus faecalis 1.0 x 10^6 КУО/г
Gardnerella vaginalis 1.0 x 10^5 КУО/г
Прописала свечи неотризол на 8 дней и после месячных бифидумбактерин спринцевание.
1. Могло ли быть причиной прерывание беремености это все?
2. Что значат мои анализы?
3. Правильно ли меня лечат? Ваше мнение.
После здала анализы нашли:
Escherichia coli 1.0 x 10^8 КУО/г
Klebsiella oxytoca 1.0 x 10^8 КУО/г
Lactobacterium 1.0 x 10^8 КУО/г
Повторно анализы пришли сегодня:
Enterococcus faecalis 1.0 x 10^6 КУО/г
Gardnerella vaginalis 1.0 x 10^5 КУО/г
2. Что значат мои анализы?
7 ответов
Здравствуйте.1. Зависит от гистологии после прерывания. 2. Обнаружены указанные бактерии в высоком титре. 3. Нет
Платная консультация
Надя 2021-08-28 15:29
Гистологии никто не делал. И ответ на вопрос, почему так случилось, тоже никто незнает.
Что посоветуете вы?
Надя В отношении лечения. Вы ответили что щитаете что меня лечат неправильно. А как по вашему мнению правильно?
Я считаю, что местного лечения мало и необходимо назначение антибиотиков. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций при необходимости назначений. Именно так обсуждается лечение на сайте.