Бактерии Стрептококи аурелиус

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по результатам микробиологическая исследований оказалось это бактерии стрептококи аурелиус. Как это лечить какими антибиотиками. Скажите пожалуйста начало даже в спине боль
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2020 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-15 13:24
Ильдар! Пришлите фото анализа. Нам необходимо видеть в каком материале организма выявлена эта бактерия, в каком микробном числе, к какому антибиотику есть чувствительность этой бактерии. Ждем.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-15 13:26
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-15 14:25
Ильдар! У вас выявлен стафилок ауреус -золотистый стафилококк в небольшом микробном числе. Вы полоскайте горло бактериофагом стафилококковым 3 раза в день по 10 мл. Курс 5 дней. Принимайте с учетом чувствительность Азитромицин. 1 капсула 500 мг 1 раз в день. Курс приема 3 дня. Всего доброго.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-15 14:58
Спасибо. Азитромицин а не было взял Азитрокс они одинаковые?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-15 16:03
Ильдар! Да, это один препарат, названия разные. Можете его принимать.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-17 16:28
Здравствуйте. У меня не только это ещё ВЭБ и Герпес 6 типа обнаружили. Что мне сейчас делать, как жить с этим? Его вылечить не возможно говорят. Хотел жениться и семью завести, а тут ма тебе целый букет. Хочется купить ружье и застрелить её за то что меня заразила. Это и ребёнку может передаться наверно.?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-18 16:51
Ильдар! Этими видами вируса болеют люди в любой точке земного шара. Все лечится. Детей иметь можно. Ни кто из-за этого ни кого не убивает. Вирусами можно заразиться воздушно-капельным путем в от любого носителя этих вирусов в магазине, в транспорте, в кафе. Проходите лечение и все наладится. Удачи вам.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-18 18:18
Я знаю что могу иметь детей. Вопрос не в этом было не передасться ли ему и будущей жене? И почему то когда в душ схожу рожа прям красное это из за какой болезни?
Ильдар 2020-01-18 18:50
Это началось с тех пор как заразили меня. Как умоюсь или в душ схожу кожа моментально высыхает шелушиться и краснеет.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-19 12:25
Ильдар! Пройдете лечение от вирусов и все восстановится. Удачи вам.
Платная консультация
Ильдар 2020-01-25 18:49
Здравствуйте. Что это выходит по всему телу? Это от виру а или от бактерии? Пью противовирусные нормомед и панкреатин потому что по анализам показала что поджелудочные не в норме.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-26 14:57
Ильдар! Этот элемент сыпи покажите врачу дерматологу. Это не вирусная сыпь.