Бактерии хеликобактер

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буквально на днях были сделаны анализы на выявление антителл (хеликобактер). Результат положительный. У мужа были выявлены ранее. Что необходимо делать? Какие диеты соблюдать? Какое лечение может быть назначено?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-01 22:39
Оксана! Лечение назначается при наличии жалоб со стороны желудка и наличии протокола ФГДС. Всего доброго.