Бактерия хеликобактер пилори
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Катаральный гастрит
Здравствуйте, по результатам анализа крови неликобактор пилори IgG 2.7. по гастроскопии слегка гиперемирована слизистая. Хотелось бы получить ответ надо ли лечиться антибиотиками или можно хеликонорм?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Вы можете получить назначения врача по гастриту + пройти лечение препаратом Хелинорм 2 раза в день. Курс 30 дней. Через 2 месяца после этого курса проведите контрольный тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.