Бактериальный вагиноз? ВПЧ 52 рак?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в анализах найдена. Gard. Vaginalis+Prevotella bivia+Porhyromonas spp 1,5×10*3,7 коп/мл
Lactobacillus spp. 1,5×10*7,6 коп/мл
Ureaplasma spp. 1,5×10*3,5 коп/мл
Общая бактериальная масса 1,5×10*7,6
Норма ли это?

Началось все после принятия таблетки ЭСКАПЕЛА
Симптомы: зуд особенно после ПА. Выделения белые иногда жёлтые, кислый запах и часто хочу в туалет.

Посев на микрофлору и чувствительностью к антибиотику (цервикальный канал)
Получен рост:
Lactobacillus sp 10в5 степени.
Enterococcus faecalis 10в6 степени.
Esherichia coli 10в5 степени
Hafnia alvei 10в5 степени

Заразил ли меня партнёр или это таблетка повлияла? До таблетки был ПА без защиты много раз и такого не было.

Так же найденно ВПЧ 52 результат 4,54
Я так понимаю это рак? И опять таки либо партнёр заразил либо я его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 14:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лена 2021-02-18 10:02
1. По анализам чем я болею?
2. Заразил ли меня партнёр или это ЭСКАПЕЛ виноват? Началось после принятия через 3 дня.
3. ВПЧ 52 это рак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 15:14
1. У Вас обнаружены энтерококки и другие бактерии. 2. Эскапел тут ни при чем. Или Ваше, которое активизировалось, или партнер. 3. Нет.