Бактериальный цистит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц у меня был цистит, боли и жжение при мочеиспускании, я пропила монурал и канефрон, но ничего не прошло, я сдала общий анализ мочи и бак посев (фото прилагаю). Когда ждала анализы пропила урологический сбор в виде чая и сейчас меня ничего не беспокоит, но иногда боли присутствуют. В анализе выявили бактерию, после этого чая она не могла пройти. Чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-01 10:47
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по антибиотикограмме. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).