Бактериальная ангина

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сиплый голос. Чихает, в носу слизи нет. Лимфоузлы на шее слегка увеличены. Миндалины отекшие, и от язычка (не знаю как правильно он назавается) идет налет, как белые такие очаги. Симптомы появились вчера-легкаяосиплость. Сегодня состояние нормальное, темп нет. Аппетит нормальный. Горло побаливат
Категория: Детский лор
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-17 23:11
Здравствуйте, по фото похоже на грибковый налет, уточнить можно только мазком на микрофлору.