Бакт. Вагиноз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите может ли бактериальный вагиноз быть причиной задержки месячных(на 10-20 дней) и повышенном содержанием мужских гормонов у женщины? Какие припараты или схема лечения назначается при бак. Вагинозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:19
Здравствуйте.
- баквагиноз не вызывает задержку.
- для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Или в режиме приватных вопросов через сайт. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-12-17 20:23
Скажите, а при бак вагинозе нужно лечить партнера? Обязательно?
Виктория 2018-12-17 20:40
Врач назначала вот такую схему лечения. Я только забыла спросить,1) сколько дней принимать таблетки? 2) и нужно ли после них пропить курс что то типо линекса к примеру, для восст. Кишечника.? 3) т. е. при бак. Вагинозе парнер им не болеет, а является только носителем этого заболевания? 4) бывают ли у мужчин какие либо симптомы при этом заболевании?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:54
Виктория, я уже написала Вам выше в каком формате обсуждаются вопросы лечения на сайте - почитайте выше.
3.4. Да