Лекарство при бак. Вагинозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня баквагиноз (жжение, запах) врач выписал несколько лекарств Макмирор комплекс, нео-пенотран форте Л или клиндацин Б пролонг. Выбрать что-то одно эти все лекарства лечат бак. Вагиноз. Я в полном замешательстве какое в аптеке купить из всех трёх? Какое самое эффективное при бак. Вагинозе? После назначили лактожиналь но сейчас его трудно купить можно ли заменить на что-нибудь другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 22:00
Здравствуйте! Да можно заменить. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.