Баклосан можно ли пить?
Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня диагноз Шизофрения (плохое самочувствие, когнитивные расстройства, деперсонализация, бесчувствие- а именно что не ощущаю любовь, чувств к родным людям, и не могу влюбится к противоположному полу) Пью: Зилаксера 15мг, Циклодол 2мг, Венлаксор 75мг- 3 раза в сутки. Я бы хотел узнать могу ли я дополнительно к этим препаратам пить такой препарат как Баклосан (25мг- 2 раза в сутки), если я чувствую себя после его приёма гораздо лучше?
1 ответ
Здравствуйте, илья.
Не желательно. Показания для приема баклосана весьма ограничены - это тяжелая неврологическая патология. Но сочетать с психотропными лекарствами его не стоит, т. к. это усилит расслабление мышц и это может привести к ослаблению дыхания.