Бак. Вагиноз и эндометрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли появиться эндометрит из за долго нелеченного бактериального вагиноза? В последнее воемя чувствую ноющие боли внизу живота в независимости от дня цикла, но в овуляцию симптомы выражаются больше. Раньше такого не было вообще. Так уже год. До этого долго не могла вылечить воспаление в шейки матки. Могло ли воспаление подняться вверх и перейти в эндометрит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:36
Здравствуйте. Потенциально столь длительный и запущенный процесс мог повлиять и пойти выше