Бак вагиноз гандерелла?

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цмв
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 6 месяцев назад была кесерево, после у меня из влагалища появился запах рыбы, и не проходит, по 100раз подмываюсь не проходит после душа через 5 мин начинает опять запах появляется, наша гинеколог уволилась новая не пришла, скажите пожалуйста на какие анализы мне сдать чтоб вылечить эту бяку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-01 16:51
Сандра! Инфекциями половых органов занимается врач гинеколог. Запишитесь к новому врачу на прием. Она возьмет у вас вагинальный мазок на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. По получению ответа рекомендует вам лечение.