Бак вагиноз
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Дисбиоз выраженный с преобладанием условно-патогенных микроорганизмов, ассоциированных с бактериальным вагинозом. Откуда у меня такой диагноз. Недавно переболел ангиной, пил антибиотики это как то может быть связанно? И на сколько это опасно?
Вы ответили-Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечение не требуется. Это связано со снижением иммунитета
Тогда еще вопрос, я могу супругу заразить этим или как?
5 ответов
Марат 2019-05-03 10:00
Спасибо за ответ.
Меня ничего не беспокоит, а как лучше восстановить иммунитет, чтобы диагноз этот убрать?
марат 2019-05-03 11:23
Ещё один вопрос. Это же не иппп у меня? Если вдруг у супруги проявится этот вагиноз, то она не подумает что я ей изменил?
Спасибо