Бак вагиноз
Спрашивает: марат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Дисбиоз выраженный с преобладанием условно-патогенных микроорганизмов, ассоциированных с бактериальным вагинозом. Откуда у меня такой диагноз. Недавно переболел ангиной, пил антибиотики это как то может быть связанно? И на сколько это опасно
1 ответ
Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечение не требуется. Это связано со снижением иммунитета.