Бак посев, нужен ли антибиотик
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 16я неделя беременности, месяц назад в бак посеве были Escherichia coli 10в 5, сначала ничего не назначили, потом ренохелс, но не пила из-за противопоказаний и не большого количества бактерий. На прошлой неделе получила новый бак посев Streptococcus agalactiae Но уже 5*10 в 6, отправляют у урологу и только антибиотики. Вопрос куда делись соли. И можно ли обойтись без антибиотиков?
2 ответа
Алена 2022-12-28 09:29
Здравствуйте, спасибо за ответ, пересдала в 3й раз анализ, бактерии не обнаружены. Не понимаю эту систему, но рада.