БАДы при НЯКе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли при НЯКе в ремиссии применять БАД с коллагеном и БАД с гиалуроновой кислотой? Из лекарств пью Салофальк и Эрмиталь 10000 ед. Ранее были ещё диагнозы ДЖВП и реактивный панкреатит. Сейчас всё нормально (по ДЖВП точно). Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-28 10:29
Здравствуйте, Екатерина! Заранее сказать, какая будет переносимость этих БАДов сложно. Можно начать принимать по одному, смотреть за состоянием кишечника, если стул не будет ухудшаться за 10-14 дней, то можно их далее принимать.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-28 10:37
Спасибо за оперативный ответ.