БАДы и кок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пью кок уже после 2 лет. Сейчас начали выпадать волосы(нехватка витаминов) и мне врач посоветовала пропить пивные дрожжи.
1. Скажите, я могу их пить? По инструкции написано 3 раза в день от 3-5 шт за раз. Ничего не будет с контрацептивным эффектом, если разграничить во времени и пить БАД последний раз в 6 вечера, а кок в 10?
Также фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 09:01
Добрый день. Да, можете, контрацептивный эффект не снизится