Бабушка

Спрашивает: Manas
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня вопрос можно ли делать операцию пожилому человеку(бабушка 78 лет) по удалению грыжи желудка?. Врачи отказываются мотивирую возрастом пациента. Или хотя бы подскажите постоянную замену Алмагель А, без которого бабушка не обходится уже 2 года, в следствии чего начались проблемы с почками.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-24 10:54
Здравствуйте! Существуют и другие антациды(маалокс, гавискон), но подбирать их нужно индивидуально, на очной консультации. Также при данном заболевании используются регуляторы моторики(мотилиум, трибудат и др.). Вам нужно наблюдаться и обсудить все эти вопросы на очной консультации у Вашего гастроэнтеролога.