Чувство усталости и страха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет хронических
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как мне бороться в ВСД? постоянное чувство усталости, ничего не хочу делать, запустила себя(постоянно слушаю себя, мерю давление. Прошла врачей-сказали, что все нормально, экг, эхо, холтер - все в норме, мрт тоже хорошее. У меня тиреотоксикоз, но гормоны пришли в норму, беспокоят ЭС но они не зарегистрированы на холтере. Не знаю что и как быть. 2ое детей а я как больная какая то. Хотя знаю, что все в норме, но все равно что то гложет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2015 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-11-15 23:04
Елена, похоже, что у Вас невроз. Почему он развился и как Вам помочь, нужно разбираться на очной консультации. Причины психологические. Начните курс психотерапии, это поможет Вам разобраться с причинами, обрести внутреннюю устойчивость, изменить качество жизни в лучшую сторону. Важно параллельно, наладить режим сна-бодрствования, своевременно и полноценно отдыхать.
Платная консультация
Елена 2015-11-20 12:25
Скажите пожалуйста мне выписали сонапакс, а у меня аритмия. Скажите свое мнение пожалуйста
Сонапакс имеет наибольший риск сердечных осложнений, нежелательно.
Платная консультация
Елена 2015-11-22 06:55
Подскажите что можно попить такого чтоб успокоить нервы. Грандаксин?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-10 20:30
Здравствуйте, Елена! Подбор лечения психотропными препаратами всё же необходимо осуществлять после очной консультации специалиста.