Абсолютно не думает голова!
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, абсолютно не думает голова, прописали пантогам актив 300 мл улучшилось состояние на 3%. раньше занимался прыжками на скакалке у чувствовал как бы микросотрясения в голове. Спасибо
3 ответа
На очной консультации психиатр может оценить скорость Вашего мышления, речи, фон нстроения, лабильность-торпидность эмоций и их соответствие мимике, память, внимание. На заочной, как здесь, если Вы почти ничего не пишете, я ничего не могу сказать. Единсвтенный выход, который я вижу, обратитесь к психиатру за очной консультацией. Но если речь идет о снижении интеллекта, памяти, внимания, нарушениях речи и ранее были микросотрясения головного мозга, то можете обратиться сначала к невропатологу.