Абсолютно не думает голова
Спрашивает: Михаил555
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, абсолютно не думает голова, прописали пантогам актив 300 мл улучшилось состояние на 3%. раньше занимался прыжками на скакалке у чувствовал как бы микросотрясения в голове. Спасибо Подробнее здесь: /news/absolyutno_ne_dumaet_golova/2015-7-27-95715
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обследование и лечение у невропатолога.