Азитромицин c амоксиклав во время ангины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Можно ли совмещать азитромицин c амоксиклав? Во время Острой Ангины!
Сегодня выпил два антибиотика в разнице во времени 5 часов!
Заболел поза вчера где в 06: 00 утра! Сходил в больницу! Хотели положить в инфекционное отделение!
я отказался! Взял список нужных медикаментов! И сижу дома!
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-18 18:25
Здравствуйте. В отдельных случаях применяется совместное применение антибиотиков, но в оториноларингологии это не имеет смысла. Оставляйте Амоксиклав. В какой дозе вы его принимаете?