Ангина и низкое давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, так получилось, что спустя 2-3 недели после выздоровления я опять заболела ангиной, но сразу же попала к врачу и был выписан антибиотик, в первый раз я пила аугументин, а сейчас амоксиклав, так вот на 3 день у меня упало давление 90на60, было даже 80на 50, при этом чувствую слабость, ещё и накручиваю себя, стараюсь поднимать давление, но это продолжается 2ой день, моё нормальное давление 110на 70, по какой причине может такое быть и как себе помочь? Стоит ли перестать пить антибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Аугментин и Амоксиклав идентичные препараты. Никакого смысла не было в приеме препаратов друг за другом. Давление, возможно, падает из-за неправильной дозировки. Следует обратиться к врачу очно.