Авидность к вирусу
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа, когда могло быть заражение и видно ли по результату к какому типу герпеса выявлены антитела? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Елена! По этим данным можно только предположить, что вы переболели этими вирусами герпеса и у вас есть защитные антитела. Заболевание было в прошлом. На точный период времени этот показатель не указывает. Всего доброго.