АВ блокады 2 степени 2 типа
Спрашивает: Алена Токмакова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, по холтеру синусовая аритмия с эпизодами АВ блокады 2 степени 2 типа в ночные часы. Максимальная продолжительность RR 2016 сек. Всего 2 паузы ночью.
Жалоб нет, ЭХО КГ, анализы в норме.
Чем это может быть опасно? Можно ли заниматься физкультурой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ
Здравствуйте АВ блокады при паузах не более 3 секунд не опасны, спортом заниматься можно