Стойкое идиопатическое нарушение ритма

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проходил обследование в армии, 6 раз ходил с холтером, ставили диагноз Стокое идиоптическое нарушение сердечного ритма и проводимости в виде синоатриальной блокады 2 степени 1 типа + Сопутствующие диагнозы, Пролапс митрального клапана 1 стпени + Нейро-циркуляторная дистония по гипертоническому типу. (По данным последнего обследования выявлено: Зарегистрировано 32 эпизода са блокады 2 степени 1 типа, с максимальной паузой в 1,8 секунды, средняя чсс 92ударов в минуту) скажите, это не опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Угрозы жизни на данный момент нет. Необходимо регулярное наблюдение у кардиолога.