Ав блокада

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Сделал Холтер Мнение врачей по поводу Ав блокады разделились Мобитц 2 или 1? Пол года назад на холтер был один эпизод ав2 который врач исправил с Мобитц2 на 1.
Можно ли услышать Ваше мнение и рекомендации по данному холтеру. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-07 08:19
Здравствуйте, Эдуард! Для более точной интерпретации необходимо просмотреть не один эпизод блокады, а несколько. Но на данном отрезке записи я больше склоняюсь к Мобитц 2.