Аутопластика кости
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после алло-аутопластики дефекта кости как ведет себя кость пока имплант рассасывается? Могут ли быть боли всей кости, может ли она как бы чесаться внутри и иногда такое ощущение что внутри горит, хотя сама нога холодная?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Подобные вопросы далеки от медицинской точки комментирования. Боюсь, что не смогу на них ответить