Аутопластика кости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после алло-аутопластики дефекта кости как ведет себя кость пока имплант рассасывается? Могут ли быть боли всей кости, может ли она как бы чесаться внутри и иногда такое ощущение что внутри горит, хотя сама нога холодная?
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-18 20:48
Подобные вопросы далеки от медицинской точки комментирования. Боюсь, что не смогу на них ответить