Аутоимунный тиреоидит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 33 года. Два года назад мне поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит. Обходилась без гормонов. При последней сдаче анализов: Т4 - 120.4, Т4 св- 13.4, ТТГ-3.07, антитела к ТПО-847.9. Щитовидная железа не увеличена. Врач назначил приём эутирокса. Можно ли как-то и дальше обходиться без гормонов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-17 17:33
Здравствуйте. В вашей ситуации прием эутирокса показан только при планировании беременности