Аутоимунный тиреоидит и препарат метапекс

Спрашивает: VictoriaS
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли использовать препарат метапекс для лечения зубов, если есть диагноз аутоимунный тиреодитит (узловая форма)? На данный момент анализы в норме. Спасибо!
Теги: метапекс щитовидка, гипертиреоз и метапекс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-20 15:24
Здравствуйте, Виктория.

Наличие аутоиммунного тиреоидита не является противопоказанием к применению препарата Метапекс, Вы можете успешно его применять.

С уважением, Надежда Сергеевна.