Аутоимунный протакол

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие продукты можно а какие нельзя при аутоимунном протаколе. На сайтах написано по разному, один и тот же продукт, и можно и нельзя. Спасибо вам за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-15 07:59
Добрый день.
ответ на этот вопрос занимает около 5-6 листов и относится к длительной развернутой консультации.
Запись на подобную консультацию на середину мая, стоимость 5000р.
Если есть необходимость, могу Вас записать.