Аутоимунный гипотиреоз и усиление сосудистого рисунка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотиреоз, невроз
Здравствуйте, прикрепила как вы просили результать, ТТГ 3,69, у меня паника из- за усиления сосудистого рисунка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-02 15:42
Елена, я уже отвечала Вам: ссылка
И уже лично просила Вас не дублировать свои вопросы: ссылка
Если Вы продолжите дублировать вопросы и усложнять работу консультантов сайта, то для Вас последующие консультации будут проводиться только на платной основе, по стоимости моего обычного приёма в клинике (550 грн или 1600 рублей).