1
Усиление сосудистого рисунка что делать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня какой то бывает кашель переодический. Какой то ком в горле.
Решила сделать рентген. И такое заключение. Подскажите что это обозначает? Нужно ли сделать кт? Или что это обозначает заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-03 15:28
А был ли бронхит?
Ирина 2020-06-03 19:02
Нет
Ирина 2020-06-03 20:26
Нет. В чем тогда может быть дело
пульмонолог 2020-06-04 01:55
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола