Аутоимуннное заболевание печени

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ваша коллега или вы отвечали мне сегодня, прикрепила фото анализа, мой врач ответила, что все в порядке. Кому верить, ваша колегга сказала цирроз печени, так или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-17 16:41
Здравствуйте, Алёна! Отвечала на вопрос я. В том бланке анализа, который был прикреплен слова контроль не было. То, что сейчас прикрепили, действительно, нормальный анализ, по нему все результаты отрицательные, нормальные, признаков цирроза нет. Для сравнения прикрепляю скриншот того анализа, который присылали в первом вопросе.
Платная консультация
Алёна 2021-06-17 16:49
Спасибо, за ответ. Всего вам хорошего
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-17 19:53
Пожалуйста. Всего доброго.